Usmonhon Umarov

Что если залить в дырочку под капотом где на крышке как лампа аладдина воду в БМВ Х3?на лобовое стекло воду не брызжет ((

Юрий Бухонин

Лей лей - не жалеи. Поищи хорошенько - там ищё 3 дырочки есть, надо во все залить!

Милан Макаров

Да загони в теплый гараж или на мойку - оттает! 🙂 Только потом сразу в эту лампу Алладина супер-концентрата омывайки нафигачь, чтобы джин в лампе от пьянки помер.. . Это он брызгаться мешает!

Ксения Гудова

Воду или незамерзайку надо лить туда, где на крышке типа фонтанчик нарисован, а где лампа Алладина, туда масло обычно льют, только не растительное желательно.

Алексей Баранов

После этого придется ездить на метро.

Александра Решетникова

😃 Да откуда вы такие берётесь? Зачем вам вообще показали как капот открывать?!!!

Лёня Быченков

На рисунке слева с фонтаном