Алексей Плотников

начало подбуксовывать сцепление, месяц назад сцепление менялось на новое на сто, что можете сказать? ваз приора

Андрей Ющуков

пора менять прокладку между рулём и сиденьем...

Сергей Нестеренко

Скажу что за месяц можно сжечь не только сцепление. Всё зависит от манеры езды.

Рустам Рустам

Ну что сказать. Покупайте новое. Сейчас такое качество, просто ужас. . .И пробуйте уже менять сами, на СТО и руки бывают кривые. А еще, если менять, то менять сразу все диск + корзина + подшипник.

Татьяна Николаева

менять, ставь сак, те на сто кокой нибудь крафт воткнули

Анастасия Ускова

может просто нужно подрегулировать. а может подтянулили старое, а новое скоммуниздили!

Александр Денисов

Развели на СТО -оставили старое.

Максим Траченко

Если производители будут выпускать качественные запчасти, то без работы останутся. Им не выгодно делать диск сцепления, который будет работать 5 лет и больше.