Олеся

Какие типы реле-регуляторов стоят на отечественных марках авто? Причины повышенности силы тока потребляемости стартером?

Сергей Тычков

Проблема с током в реле-регуляторе.

Юра Ракитин

Причины повышенной силы тока потребления стартером - большое сопротивление провороту двигателя, короткое замыкание в обмотках стартера
Регуляторы на всех отечественных марках - электронные, вибрационных сейчас не ставят