Михаил Приображенский

может ли девушка живя в Волгограде одеваться в Прада шанель ?

Al
Alеnka

На садоводе в Москве сплошные правды и шинели.

Анастасия

если она очень обеспеченная, то да

Оля

Да, если будет покупать только в Париже или в Милане или на сайтах Прада и Шанель (правда, если она знает, что это две фирмы, а не одна, ведь запятые эта девушка игнорирует) , а не на сайтах типа алиэкспресс.

Андя

если деньги есть))))

Юл
Юля

а это, извините, одно такое название? ? если да, то видимо, местный магазин какой-то. . без шуток, мне кажется возможность одеваться в дорогие бренжы не зависит от места проживания. . можно жить во дворце в деревне какой-нибудь и ездить за покупками в Милан...

Ксюнька

а почему нет? вполне, раз в сезон в милан например и закупатся, я тебя уверяю что не в парк хаусе не в ворошиловском этого нет, там только кира пластина за кутюрье