На
Надежда

Ты ананировала на усы Боярского в юности, когда крутили три мушкетёра по ящику "рекорд"?

Ол
Ольга

даже в голову не приходило. жили другими интересами. а фильм любимый был:)

Любовь

Нет. Я на брошюру "100 вопросов на взрослую тему" онанировала.

Оксана

А ты в курсе, что по изначальному замыслу у д'Артаньяна была не шляпа, а пилотка? =))))))))))

Марина

ты ничего не понимаешь в девченках