Natasha Malceva

ребята оч тормозит анимация в виндовс 7 64 х максимальная что делать? драйвера все ставил преставлял 3 раза на новые

Сл
Славик

попробуй старые установить, всмысле предпоследнюю версию

Аннушка Темная

Почисти комп от мусора CCleaner-ом.

Baha Baha

Анимация? ? Flash Player ))

Александр Луковенков

это мало о чём говорит. какое железо надо писать. какая видюха и проц и памяти оперативной сколько - тогда и ответ получишь.

Сергей Нестеренко

А вот нефиг было ставить Максимальную. Аппаратный конфиг ВАШЕГО компа какой?

Владислав Попович

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru