Ал
Александр

Тормозит Boot анимация Windows 7 x64 SP1

Доброго времени суток.. .
У меня тормозит анимация boot Windows 7 x64 SP1,точно как на этом ВИДЕО
Мои системные требования:
Intel Core i7 3630qm (8ми ядерный)
Оперативка - 16 ГБ
HDD 750 ГБ и SSD 256 ГБ
Видюха GeForce GTX 670 3ГБ
Модель ноутбука ASUS G75V

Помогите исправить и если можно советы по оптимизации системы по работе с SSD ...
В общем как настроить правильно и получить от него максимум и чтоб не тормозило ничего !
Заранее Спасибо !

Windows переустанавливал... -не помогает !

Евгений Чукуров

Оптимизацию и разгоны удалить, вский мусор и автозагрузку почистить

Толик Грибенников

Попробуйте пере установить ОС.

Витя Беляев

Включить все ядра для ускорения загрузки. Это ищите в конфигураторе боот загрузки винды (там где через винду прописывается путь её запуска и характеристики. Обычно он одноядерный включен - у себя включил - летает.