Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Вам Нравится Билайн?

Александр Уткин

Интернет-да, а сотовый оператор, как по мне, так мегафон лучше.

Ал
Алсу

не MTC лучше

Виталий Шилкин

ну, лет 10 пользуюсь, нареканий нет)

Алексей

Билайн гадость, если для себя то МТС бери

Мария

Нормуль, меня устраивает))

Волкова Оксана

у меня телефон мтс, инет билайн)
присоединюсь к даниилу) ток мтс)

Мануш Даллакян

Я бывший связист, проводил линии и билайна и других компаний связи.
Меня удивляет, у них самое лучшее и дорогое оборудование, но почему то и интернет всегда тормозит, и с сотовой связью какие-то неполадки. Видимо система обеспечения связи страдает. ПО плохое.