Павел Мольков

что одеть на школьный хэллоуин\

Анна Крылова

можешь взять не нужную вещь, порезать в меру, испачкать, нарисовать типо кровь, загримироваться. зависит от того в кого ты одеться хочешь

Ольга Фролова

Маску, биту, черный плащ, бензопила.. . выбирай

Дмитрий Каминский

Зависит от твоего предпочтения.. . Я например собираюсь надеть костюм Чёрной Кошки...

Па
Павел

запомните одно: с костюмом зайки из плейбоя вам вход на школьный праздник закрыт...

Анастасия Балыбина

ОСТАТСЯ ДОМА И УЧИТЬ УРОКИ -ПОТОМ ПОГУЛЯТЬ И СПАТЬ -НЕТ ТАКОГО ПРАЗДНИКА! ЭТО САТАНИНСКИЕ ПЛЯСКИ -ТЕБЯ ЖЕ КРЕСТИЛИ -КАК ЭТО МОЖНО НЕСЯ КРЕСТ ПОЧИТАТЬ САТАНЯТИНУ!

Andrey Bondarenko

Одень костюм зомби с париком таким чёрным с завитушками! будешь рок-зомби

Алексей Гурей

так иди. думаю тебя испугаются и без костюма

Яссин Ливанов

Колпак ведьмы, в fixprace этого добра навалом!