Ви
Виктория

Как одеться на Хэллоуин???

Скоро самый долгожданный праздник наверное для многих.)) ) Хэллоуин это мой любимый праздник. А вы празднуете его, как одеваетесь? какой образ и костюм вам нравится? http://xvatit.com/club/group/133/photo/

Аня

чтоб страшнее было!

Антон Шептицкий

я бы оделась бы как мои герои фильмов мультико аниме)

Светлана Муха

как хочется, так и одеться, для вдохновения сходи в ближайший маскарадный магазин, я обычно прямо там и определяюсь. . увидишь какую-нибудь отпадную вещь и уже к ней потом всё остальное подбираешь и образ дорисовываешь.

Рунов Серёга

в девочку с бантиком и бензопилой в руках с школьным рюкзаком на котором написано ЕГЭ по летнему времени в 9:00