Наталья Труфанова

Подскажите пожалуйста, что одеть на Хэллоуин 2012?

Деньги не большие проблемы. Для себя любимой смогу найти....Просто не знаю что выбрать, интернет-маггазин нашла... а выбрать не могу ((( Может поможете? http://www.bonmarko.ru/category_50.html

Виталий Ермолаев

Обмотайся туалетной бумагой) Мумией будешь! И тратить денег много не нужно) Просто нужны умелые ручки, чтобы сделать это)

Влдимир

костюмы вампирши и ведьмы понравились. Я бы себе тыкву на башку одел

Константин Носачев

запрись в туалете и кричи что занято. больше не надо.