Misha Martirosov

моя дочь хочет одеться на хэлоуин вампирам как ей сделать макияж. у дочки хэллоуин завтра как её накрасить?

Катя Вотчал

1)Нанести белую пудру по всему лицу.
2) Накрасить губы ярко-красной помадой либо черной
3) Накрасить глаза черными тенями
4) Обвести подводкой
5) Дорисовать подводкой стрелки .

Влад

http://skuky.net/52969 незнаю пойдёт или нет

Евгений Максименко

А красить папа её чтоль будет? Уж пусть лучше подружки помогут))))))))

Руфат Гулиев

К верхнему ответу могу только добавить капельку крови в углу рта, а макияж глаз чуть растереть. Кстати, вместо обычной косметики можно приобрести детский набор для боди арта или грима-недорого, и нужные цвета там есть.