Wolf Wolf

А вы знали, что на Iphone 2G, 3G, 3GS стоит самсунговский процессор? Ха-ха-ха!

Александр Олейчук

Знал, и не только процы

Константинова Светлана

1. Не существует iPhone 2G
2. И в последующих моделях iPhone стоят процессоры, произведённые на заводах Samsung

Medina Samatova Samatova

и что смешного? первый раз услышал?

Наталья Соловьева

Они давно с ними сотрудничают, даже с учетом что постоянно конфликтуют.

Валентина Парий

А самое смешное что самсунг не может поставить эти процы в свои смарты и вынуждены ставить своё четырёхядерное дерьмо что бы хотя бы догнать по производительности два ядра айфона! Ха-ха-ха!