Медер Эшалиев

Что ты знаешь о борще?! (фото)

Ев
Евгений

После "такие одинокие" даже как-то неловко теперь есть борщ...)))

Мэри ***

А ты просто дыши ртом, весь борщ из воздуха съешь

Лиза Гончарова

bebebe,,, мы с ним не разговариваем но личное дело я его видела нече так доверять можно

Наталия Бейльман

движется транспорт, движется люд - движется весь обоснованный труд!

Петр Плакидов

Это что, записки сумасшедшего?

Виталий Назаров

со сметаной очень вкусно

Рафаел Махмудов

...надо было немедленно слизать...

Самойлова Светлана

А мне вот интересно стало, борщ из одной воды состоял? Дышите, дышите, наслаждайтесь ароматами борща.

Екатерина

...-а как же овощи и говядины кусман?)

Григорий Костин

ВОЗДУХОМ НЕ НАЖРЁШСЯ..