Фёдор Волков

Английский знаешь?! (фото)

Карим Ниязов

Вопрос ЕГ на засыпку. Кто не перепутает английский Hello с русским Ghbdtn, тому - 5.

Андрей Галкин

Лондон, Трафальгарская площадь, всюду голуби. Благообразного вида старушка разбрасывает пшено. Молодого человека, сидящего на скамейке, птицы уже изрядно достали, и он с криками "Fuck off!" пытается отогнать голубей. Старушка: - Young man, do not use such words! Just say "shoo, birds, shoo!" and they will fuck off....

Анастасия Прокофьева

Конечно. Свободно говорю, но только с переводчиком.)))

Татьяна П

Латинский эт

Светлана Белозёрова

но это только с русской раскладки

Олька

клава-она такая...

Наталья Голикова

Не до конца знаю! А где конец не знаю 🙂

Фа
Фарид

Красный-"Через юнистрим"

Николай Глазунов

"Был у нас толмач немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет! Мы его в кипятке и сварили! "

Парвиз

Д'тут надо бы русский знать.