Татьяна Жбанова

я был пенсионер союзного значенья-была и пензия, какоето леченье. типерь пензионер я просто-бутылки собираю на погосте

Ел
Елена

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 20 ╚► Все мы в СССР миллионерами были 🙂

Сергкй

Какие страсти рассказали ВЫ. а мне до пенсии чуть чуть осталось и надежды не какой на старость.

Антон

откуда на погосте бутылки?

Ел
Елена

Тебе хоть зубы могут вставить со льготами а вот ветеранам ВОВ только за бабло. Правительство очень их уважает и всё ни как простить не может что они победителями были.