Алексей

Напишите краткие ответы

1.почему Аристотель вершина философии
2.в чем противоречие системы и метода философии Г. Гегеля
3.почему Фейербах является предшественником марксизма
4.что означают слова и кому они принадлежат"верю, потому что нелепо"
5.каково значение патристики в формировании идеологии христианства
6.назовите наиболее знаменитые имена греческой патристики
7.кого из представителей западной патристики называют учителем запада
8.чем отличается философское мировоззрение от мифологического
9.назовите круг вопросов изучаемых философией. в чем заключается сущность основного вопроса философии
10.какие работы основоположников марксизма вы можете назвать
11.когда начался и с чьим именем связан марксистский этап в России
12.каковы основопологающие учения принципы учения конфуция
13.раскройте смысл "речных фрагментов" гераклита
14.раскройте понятие "софистика" и "софисты"
15.каковы основные черты философии эпохи возрождения
16.каково значение "бритвы оккама" в разграничении веры и знания
17.чем характерен доктрический период жизни И. Канта
18.назовите три критики философа? На какие три основных философских вопроса дает ответ И. Кант
19.назовите ортодоксальные и неортодоксальные философские школы древней Индии-в чем их различие

Алёнка Angel

Как оплачивать будете? Через интернет или наличными?

Юлия Титова

1-на вершину залез
2-а Гегель его знает

3 родился раньше Маркса

4-сумасшедшему, с точки зрения мира

5-велико

остальное завтра, хорошего понемножку

Вероника

ОТВЕТ: мудрость человеческая ничто пред мудростью Бога.