Гу
Гульнур

что такое демонстрация. пожалуйста напишите краткий ответ

Tata Tata

Демонстрация – форма массового выражения настроений в обществе.

Демонстрация – это то, чего очень боятся жулики, находящиеся у власти и обкрадывающие собственный народ.

Демонстрация объединяет людей с одной целью, когда у людей, как правило, нет уже другого способа отстоять свое мнение.

Демонстрация помогает людям придать политическому волеизъявлению граждан организованную форму с целью эффективной борьбы с произволом и коррупцией во власти.

У каждого человека есть выбор участвовать в демонстрациях или их игнорировать.

Игнорирование демонстраций – это поощрение тех, кто обворовывает и обманывает народ своего государства.

Участие в демонстрации – это опыт организованной политической борьбы за права людей.

Роман Иванов

дело ДЕМОНа
а как иначе ?

На уровне семьи = я люблю сына и не ДЕМОНстрирую этой любви
и не развешиваю его фото и пр... Просто люблю, забочусь и помогаю

Как только началась демонстрация = я люблю себя. и хочу выглядеть
и для меня ВАЖНЕЕ именно ВЫГЛЯДЕТЬ заботливой и любящей, чем
ею БЫТЬ

Демон - страция В ДЕНЬ оКТЯБРЯ ИЛИ мая - во времена СССР, когда везде были флаги, музыка, ТРАнСПАРАНТЫ И ОХРАНА.. . И огромные портреты - что ЭТО ...Дело Демона

Любая показуха - его рук дело

Порно- это демонстрация интимных отношений...

Лена Рыбакова

Это показ чего либо

Вадим Леонтьев

Наглядный показ!