Руслан Ламан

у меня такая же ситуация, напишите ответ, пожалуйста!

Только у меня дополнительно не требуют документов, а просто повестка явиться в суд и куча копий всех документов. Сумма полного ущерба 15тр и всю эту сумму хотят с меня взыскать. Причина, по которой моя страховая не оплатила, не указана

Артём Алексеев

Тем более, идти в суд и разбираться.

Артем Бoчков

Встречный иск на свою страховую.

Анютка Крошка

такая же как что?

Андрей Тюрин

позвони в страховую и узнай в чем причина отказа! возможно к примеру что страховка оформлялась у брокеров и они не перевели деньги и не внесли в базу!

Илья Вуйко

Написать встречный иск,
а сам то пострадавший может вообще не был застрахован на момент дтп, или у него не было ТО???

Мария Николаева

неси в суд оригинал и копию полиса ОСАГО, судье заявишь, что являешься ненадлежащим ответчиком по делу