Татьяна Жаркова

почему после развала СССР русские не вернулись к своей монархии, а вместо этого стали подрожать США и выбрали президента?

Наталья

Причины развала знаешь? Нет. Сиди и помалкивай.

Максим

Вы чё, бабки делить, власть

Марис

Все властные структуры захватили амеры. Это как тебе бы вынули мозг и заменили на чужой.

Околя

Света, лучше уроки учи! "подрожать" (дрожь) всегда успеешь. А вот подрАжать глупости - тем более не надо.

Дарья

Потому, что русские скинули царя и ликвидировали монархию ещё за несколько лет до образования СССР.

Миша

догадайся с трех раз))))

Ма
Мария

Вот сейчас еще немного США похают и вернуться.