Eldar

Почему у меня всё время вылезает - Ваш браузер устарел? Браузеры менялись не раз? (В Ответах. Мэйл. ру).

Алексей Грай

Поменяй на гугл хром, он отсекает все всплывающие окна, которые в последнее время активизировались

Александр Козлов

Когда ставишь новейший браузер, он перестает открываться, так поневоле приходится работать со старьем Mozilla Firefox 5 версии 3.6.3! Возможно это так работает Антивирусник с опасным содержимым, которым набиты новые версии для шпионажа за пользователями !

Ульяна Ульяна

ну дык обнови