Анастасия Волкова

Почему проект: "Ответы мэйл ру" глушит звук?!

Всем привет! Уже неоднократно с раздражением замечаю, что когда слушаю в интернете музыку с других сайтов и одновременно захожу на ресурс "Мэйл ру", в том числе сюда, в вопросы-ответы, звук в колонках начинает резко глохнуть. Стоит закрыть сайт, звук возвращается. Опять входишь, опять глохнет, еле слышно. Это что, типа намека - слушайте, господа, музЫку только здесь?... У кого так еще происходит и что за хрень вообще?

"а еще тут буквы не печатаются.... " Ага, типа я ненормальная? 🙂 Посмотрела бы я, как вам стало бы не до смеха, когда б такое приключилось у вас. Эх, никто путно не ответил....

Сергей Лебедев

чудеса у вас :)))

Анас Эль Сайед

а еще тут буквы не печатаются....