Анастасия Волкова

Кто знаетесть какой- нибудь проект, по масштабу похожий на Ответы Мэйл. ру?

Заебали эти пидорасы "принимать меры"!!!
Горячее желание валить с этого проекта, управляемого бездарными менеджерами!

----------------------------------------------------------------
И не банят даже, твари безрукие!!!)) )
-----------------------------------------------------------------

Юлия Мигунова

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Сходи на Израильские : Орбита Ответы, Вот Где Жесть, Всё По Еврейски Размеренно и Неторопливо, Один Вопрос Неделю Обсасывают!

Ирина Туева

http://sprashivalka.com/questions туповато правда, но прикольно

Татьяна Пастушенок

в чем причина скажи всем обсудим поможем наставим