Эрадж

Как Путин шантажирует население? Заставляет любить Родину и хвалить Себя с ней? Кто разобрался пишите. Ок?

Гу
Гульнур

И ты тоже иди писю сосать.

Александра

Он ведь подлец такой зарплаты платит, армию поднимает и дороги строит. А также пиндосам не сосет как хохлятская власть.

Ол
Олег

вот чем хороша политика ...тут можно прочитать такой бред ))) и помеяться от души

Бекматов

ну почему же ты убежал от санитара

Garik

Черный дождик,
Белый свет.
Украины больше нет.
В ноздри гарь сожжённой плоти
Под прицелом адских сотен
Содрогнулся белый свет.
Украины больше нет.
Больше нет и украинцев.
Лишь каратели, убийцы.
Жёлто-синий жуткий цвет
Украины больше нет.
Галичане есть, фашисты,
Есть безумцы, есть баптисты.
От людей лишь силуэт.
Украины больше нет.
Только боль другим и горе
В геноциде и терроре.
Только мука.
Только бред.. .
Украины больше нет!

Atosik

Через ТВ обыдлил, а дальше они сами говно жрут

Ha
Hakan

Сейчас Россияне едины, как никогда! Враг обозначился и это радует....

Эн
Эндже

Путин не шантажирует население, просто пропаганда Киселёва промывает мозги некоторым так называемым Русским гражданам, и патриотизм этих Российских граждан так стал велик что он распространяется не только на Россию, но и на те территории которые захватит Путин, вот они и кричали про Украинский Крым, что Крым наш!!!! Хотя это территория Украины и по сей день.

Рома

....- он тебя уже отымел?...

Ал
Александр

как можно ЗАСТАВИТЬ любить родину ???

Эрик

Зачем заставлять любить Родину? Границы открыты, не нравится- вали...

Ма
Марина

24 часа в сутки все каналы зомбоящика пистят, что путлер -супергерой, на Украине фашисты и т. д.

Alexey

Неаа. . Просто 95% живущим на грани нищеты нравится считать себя в чём то хоть и виртуальном выше всего остального всего мира. . .В этом всём и суть Русского МирЪа...)))) ) ) Это им вождь ихний и кидает, как с стола своего огрызок.))) ) ПЫСЫ: прибавь тыщенку к пенсии у тебя 70% будет рейтинг.)

El
Elgo

Ты из этих что ли. Свидомых национал фашистов. Видел я вашу демократию, когда идут откровенные издевательства над своими политическими опонентами.

Дм
Дмитрий

Ты хто такой? Давай дасвидания !!!