Николай Зуборев

В каком возрасте у женщин, назовём их тёлками, появляются мозги? Ну, способность мыслить свободно и критически...

А не вилка между "мне хорошо" и "мне плохо" с соответствующими мгновенными реакциями.

Если девка в 17 неплохо учится и выглядит взрослой, но абсолютно тупа и инфантильна, когда дело касается задач не из учебника, - это выветрится со временем?

Ekaterina Ponomareva

поверь на слово - они умнее нас ...мимикрируют чтобы не выделяться и мы не обижались

Вера Завадская

Выветривается и часто в плохую сторону, в смысле стервой становится из-за таких, как вы. А вообще концентрироваться на своих чувствах для женщин - это также нормально, как мужчинам четко выражать свои мысли, это наша природа, частично основанная на интуиции и других чувствах, нужно принять это как данность и не ждать от женщины мужского поведения.

Грайр Арушанян

Только после климакса.

О*
Оксана ***

Способность мыслить от возраста не зависит, ни у тёлок, ни у женщин. И даже у мужчин не зависит.

Людмила Туркина

у всех есть шанс с пяти лет осознавать себя как отдельную личность и развивать ее. не все им пользуются ток

Ирина Константинова

Всё очч просто.
А поймёте, когда у Вас родится дочь и ей исполнится 17 🙂

Тарас Никандров

В 40 лет мозги начинают работать .

Kv
Kvil

Как стареть начинают и морщинки проявляться....

Макс Толокин

Ни в каком. Это врожденная способность мужчин, отсутствующая у женщин (в среднем) . Если только имлантанты вживить.

Денис Савельев

запомни, Мозг и женщина вещи не сопоставимые.

Ru
Ruslan

лучше о твоём возрасте поговорить и о твоих мозгах

Ковалёв Иван Васильевич

А чем ты от них отличаешься?