Анна Хлебородова

Не могу зайти в вк, пишет "ваше подключение не защищено", что делать, помогите пожалуйста!!!

время, дата, правильное, пробовала через яндекс, через гугл, пробовала через страница инкогнито или как то так, ничего не помогает, на компе много вирусов, антивирус вирусы не видит, может из за этого?

Оксана Бочарова

отключить антивирус пробовала? в браузерах может есть анти баннерные расширения (приложения) , их попробуй отключить. Знаешь что такое приложения (расширения) для браузера? в опере их найти можно кликнув на маленький прямоугольник в верней левой части экрана. там строчка расширения есть.
Ещё попробуй полностью удалить - затем установить один из браузеров.

Почисти КЭШ. Попробуй отключить сеть и снова включить её. Попробуй переустановить драйвера для сетевой карты.

Сначала почисть кэш. Дляоперы это выглядит так

http://inck.in.ua/articles/34-kak-ochistit-kjesh-v-opere.html

ничего не помогло, подожди денёк другой, может глюки у самого сайта или у провайдера.

Татьяна

Просто настрой системное время на компьютере

Ольга Бровкина

Ваше подключение не защишено