Дамира

Клавиатура стирает 2-3 буквы в процессе печатания.

Клавиатура a4tech G800... Пока набираю кому-то текст, может в любом слове в одной фразе стереть сразу 2-3 буквы или пробел. . Как итог, получается абракадабра.. . Специально не заострял на этом внимание, но вроде как этам тема проявляется только в ВК. . Ибо сейчас я все написал без проблем...

Филюк

возможно случайно нажимаешь инсерт. Только из за него такое может быть