Юлия Барановская

Что делать, если при нажатии отдельных букв на клавиатуре комп вырубается??

У меня ноут HP 620, ему всего то месяцев семь! ! Сейчас при нажатии на клавиатуре на буквы Y, H, U -он вырубается полностью... -как при загрузке, так и при роботе на нем Если эти кнопки "гладить" и нажимать совсем понемножку - норм, но когда чуть резче - он выключается!
Подскажите че это за хрень кто че знает -спасибо.

Сергей Бритов

Присоединить внешнюю клавиатуру и пробовать!

Али Алиев

перезагрузи комп

Юлька Андреева

Где то в насторойках стоит экстренное выключение или что-то такое

Василий

замена клавы, купалась может?

Ольга Пискайкина

возможно сильное нажатие провоцирует короткое замыкание или разрыв цепи питания.. . неси в сервис.

Рекман Ирина

скорее всего что то с контактом в самой плате! ! однозначно неси на сервис!

Леся Персидская

месяцев 7 то может еще на гарантии неси быстрее в сервис но смотри аккуратно там на деньги легко разводят