Ирина Голуб

Помогите, вырубается интернет в компе, подключен кабелем, включается только после нажатия диагностики неполадок.?

Провавйдера менял, винду переставлял все бес толку. Что может быть ?

Сергей Борискин

есть способ проще. . центр управления сетями - отключить подключение, затем включить подключение. . (а вообще, обнови драйвера для сетевухи и будет тебе счастье)

Наталья Любова

даже слов нету некогда не встречался с такой проблемкой ссори что не смог помочь ((