На
Наталья

Некому пожаловаться, девочки (((

У меня соски сейчас какие-то чучствительные стали и будто пульсирующие. Раздражае меня это чувство. оно то настигнет, то отпустит. Одела толстовку, а под низ ничего и так раздражает когда она соприкасается и юлозит с сосками, простите. . аж дергает. У кого такое было? (((

С левой грудью, особенно

Ан
Анюта

Купите удобный бюстгалтер, да и всё.

Виктория Князева

Я тоже терпеть не могу, когда что то там трет, особенно перед или во время месячных. Я думаю, что так у всех женщин, исключения только бабы извращенки, которые могут со всей силы свои соски крутить...

Альбина Латтарова

Я вообще не люблю, когда муж дотрагивается до моих сосков. это эрогенная зона и у меня они очень чувствительны.

Мурад Мамедов

У меня такое было. Оденьте очень мягкую ровную кофту или футболку, желательно такую, чтоб при движении не двигалась. Я вообще пелёнкой обматывала)

Ви
Виктор

У меня такое было в первом триместре-аж раздражало (( я купила себе топ-бюстгалтер... который в основном на фитнессе носят.. очень удобно и не натирал соски.. и спать в нем было комфортно