Татьяна Гапенко

Какой матч из сегодняшних вызывает у вас наибольший интерес? И на чьей стороне ваши симпатии в выбранной игре?)

Барселона - АяксЧелси - МариборПорту - АтлетикРома - БаварияБАТЭ - ШахтерАПОЭЛ - ПСЖШальке - Спортинг

В общем, болеем за Рому!!!:)

Ирина Лянг (Месилова)

Рома Рома и ещё раз Рома из Рима, желаю им удачи и победы 7-0))

Роман Фамилия

БаварияБАТЭ - ШахтерАПОЭЛ

Иван

Из сегодняшних матчей меня больше интересует СКА и их продление серии, да да да,
Как Йокерит поставит на место омских петухов (но что-то пока выходит наоборот) и цска-Ак Барс)) . Но там то кони выигрывают, эх)

А если по ЛЧ, то желаю победы Шальке и БАТЭ, пожалуй еще Аяксу)

Дмитрий Орлов

Самый интересный матч это Рома-Бавария. Хотелось бы, чтобы Рома победила.

Алексей Солопов

Батэ и Шахтер.

Володя Ко

Рома - Бавария.

Очень интересно, что римляне смогут противопоставить Баварии.

Гриша

рома-бавария, всё таки сильнейшие итальянская и немецкая команды