Илья

Подскажите вкусное и питательное блюдо на утро, которое занимает мало времени

Павлихин

чашка какао и бутерброд с сыром...

Николай Жабко

бутербродик с икрой

Иван Дементьев

я утром всегда ем овсяное печенье, и сытно и быстро

Геннадий Орлов

овсянка на молоке или кусок творога полить сметаной и мёдом.

Melis Kimsanov

Омлет ( из домашнего молока и яиц) , гречневая каша со сливочным маслом, творожная бабка с яблоками, тёртой морковью и изюмом.

Жанна Сулейманова

хлопья или яичница

Музычка Музычка

горячие бутерброды с плавленным сыром и чай с молоком. этого достаточно для завтрака.

Алексей Добровольский

Яичница с колбасой.

Юра

Овсянка

Сергей Федоров

каша. рисовая

Александр Кадин

Пожарьте гренки и залейте их взбитым яйцом. Все очень быстро, питательно и вкусно.

Витал

Перед сном закладываю охлажденные продукты для "овсянки" в мультиварку, утром просыпаюсь от запаха свареной каши, завтрак уже готов!!!