Евгения Ермолаева

приведите факты, доказывающие развитие во Франции в период Реставрации

1) приведите факты, доказывающие развитие во Франции в период Реставрации ( краткое описание )
2) сравните политическим устройство Франции в период Реставрации с политическим устройством в период Июльской империи. Укажите общие черты и различия

Mariya Yumaeva

Какой нахрен реставрации? Ренессанса может?