Андрей Постников

Францию поглотят арабы и негры, Россию хачи и узбеки с таджиками, Англию индусы, а Америку?

Умар Мулла Киличов

мировой океан...)

Ирина Белозерова

Её уже сожрали и просрали неграм!

Ju
Julietta

черные братья

Сл
Славик

не надорвутся хачи то?

Наталья Иванникова

Китайцы и мексиканцы.

Дмитрий Сложеникин

ну пусть хоть хачи и узбеки, как ты выразился) от вас все равно никакой пользы собственной стране

Виктория Манухина

Францию спасёт Мари Ле Пен-она обещала и назвала себя французским Путиным.

Святая Вода

Китайцы, мексиканцы

Михаил Хромов

Думаешь Русским деваться некуда?

Вадим Леонтьев

Дык.. . размножайся, никто не мешает. А то ныть мы все мастера, а как дело до дела доходит, то размножаться приходится узбекам с таджиками. Тут ничего не поделать, кому-нибудь обязательно придётся этим заниматься, если не хочет повторить судьбу мамонтов. Или динозавров.