Евгения

Куда укропия дела деньги? Ведь до сих пор несколько лет исправно платила за газ.

Колян

на войну на востоке

Им
Императрица

Всё разворовали.

Татьяна Жмурина

прихватизировала

Си Сишка

Догадайся с трех раз если мозг включён.

Андрей Гроздов

Янукович и Ко вывезли в Россию)

Натали П

а может мальчика то и не было...

Андрей Талин

Всё у беглого с сотоварищи.

Нина Соколова

До этого в кредит жили, сейчас кредиты не дают.

Max Gusev

Янукович к вам повез за газ платить, на 5лет вперед и пропал, ни слуху, ни духу))))

Ay
Aysidora

Вот и я не пойму. МВФ им кредит, а они все сильнее руку тянут...

Снежана Рябухина

У крали. ( той, что срулём ходит)

Дмитрий Василенко

вся эта история с газом на Украине - это большая афера. Как может страна покупать газ по 385 $ а продавать населению по 128 $. Это что себе в убыток? Далее, для предприятий она продает газ по 285$. Опять же себе в убыток. Далее, предприятие, продающее газ, государственное, а предприятия частные. Значит чтобы олигархи экономили 100$ на газе, Украина должна компенсировать этот недостаток из госбюджета. За счет кого? За счет народа

Алексей Батькович

Тебе, что-ли платила. Сиди, как и все объёбаные.