Лаврентий Лубягин

С 1992 года люди, в большинстве, исправно платили квартплату. Где деньги на ремонт ЖКХ ?

По словам российского вице-премьера Дмитрия Козака, недофинансирование ремонтов жилых домов в городах России сегодня превышает 3,5 триллиона рублей. Такую сумму необходимо вложить в плановую реконструкцию жилья, у которого истекает нормативный срок эксплуатации - 25 лет.
Вопросы: 1. С 1992 года валить на коммунистов - нелепо. Так куда же подевались бюджетные деньги за прошедшие 20 лет успешной демократии в России? Люди-то испавно платили квартплату. 2. Почему бывшие мэры, мягко говоря, создавшие проблему недоремонта, сидят в Совете Федерации, а не там, где надо? 3. Почему расхлёбывать эту кашу ЖКХ поручили ни в чём не повинному Дмитрию Козаку?

Дмитрий

все невинные овечки ищут козлов отпущения

Lib For

Деньги там, где и всегда со всяких Мифических программ типа: Глонас, дорога в Сколково за 5 млрд. руб и т. д. оседают.

Надежда Коростелева

У таких как Бородин...

Prinzkosmos1 Astra

25 лет?!!! Я живу в доме застройки 1935 года, квартплата ничуть не ниже, если не выше, чем в новостройках (!!) И до этого беспредела НИКОМУ нет дела, хапают деньги и ртом и *опой, и не подавятся, а когда вызвали специалиста из ЖКХ, посмотреть, почему беспрестанные засоры в канализационном сливе, то ПЕРВОЕ, что он произнёс, когда вошёл "тааак, ага, у вас перепланировочка, так и запишем! " Это у них такая фишка-пугалка людей, чтобы претензии не высказывали.... и ТАК повсеместно, по всей России. Говорить об этом уже не надо, надо СУДИТЬ этих мородёров!!!!

Наталья Каминская

Где, где.... В карманах, вот где!

Юлия Колесникова

На аналогичный вопрос Буратины ответ был, - В толстых кошельках моя деточка!!!!