Ни
Никита

Тебя привело сюда отсутствие работы, а может- скукота или лояльный начальник, а может ты просто хочешь самоутвердиться?

"сюда"- на проект...

Маргарита Морослина

Девушку хотел найти, да вот не получилось.

Екатерина

просто заняться нечем

Елена Гребенникова

я послана вам, за дела ваши не праведные, мне сказал Господь придти))

Майрамбек Тагаев

что-то про паяльник прочитала) ) нет, сама пришла)))

Люда Паничкина

первый вариант!

Св
Светлана

....- та не, я тута на людей посмотреть та себя показать....

Ви
Виктория

Душевный голод

Аяна Суберекова

просто отвлечься, потупить)

Сергей Денисов

пришло на почту письмо, что мой ответ кому-то там понравился... .
вопрос был задан 7 лет назад)))) ) вот и решила заглянуть