Alexandr Biryukov

прочитайте в низу просто сюда не вместится это очень интересно помогите ))

ну значит так )я общаюсь с одним мальчиком и он говорит что не кто про нашу переписку не знает !!ну ок :)а у него есть друг с которым недавно познакомился (п. с просто новый класс нууу в 10 перешел ) ...и вот этот друг меня так палин нуу смотрит .в школе аж от угла до угла провожает )

а по большому счету я не как не могу ему нравится потому что я можно так сказать мммм пирожок аахха иии мне просто интересно почему именно так ) !!!я ваще не каким макаром не могу нравится !!!
кто может дать совет или даже еще что то )просто ради интереса
просто я не замечала потом пои подруги стали говорить он так на тебя смотрит то да се. и я начала замечать еще когда я на него смотрю сразу глаза отводит ахахахахах плизззззз помогите че делать ???:)

Ан
Андрей

Ни кому не верь!