Лада Ангел Курбанова

Где-то прочитала про то, что посоветуете, где лечить зубки. Сейчас очень эта тема интересна для меня

Таня

лечил в государственной больнице бесплатно по полюсу но за обезбаливание платил-скажу так отношение как куску дерьма делают неокуратно и не надолго, нашел частную клиннику за небольшие для меня деньги ко мне и отношение хорошее окуратно делают качественно и чисто в кабинетах ну и без очередей по записи