Юлия Чивилева

Как лечит как лечит шейный хондроз, очень сильно отнимают руки

Дядя 2 месяца провёл в больнице, физ. терапия, массаж, гимнастика и тд нечего не помогает, народные средства, всякие мази, таблетки тоже не помогают, руку грели, натирали, что только не делали всё без полезно, люди подскажите что можно ещё сделать?

Ев
Евгения

В руки грамотному мануалисту его отдать.. . Мне такая проблема максимум недели на 2 работы...