Владимир Краюшкин

Требуется ли отстричь тяжёлую косу при рецидивирующем шейном хондрозе?

Принцеса

это же не причина, если с последствиями бороться или облегчать их, то можно просто лечь и не вставать, но это же не решение, у мужиков тоже бывает хондроз, даже у лысых

Саша Дроздов

коса на хондроз не влияет.

Мария Романова

Ну в принцпе когда воздушный шар падает, с гондолы выбрасывают даже ботинки.