Сент Aka God For You

Шейный хондроз и беременность...

У меня шейный и спинной хондроз, чуть где дунет — сразу болит + головные боли. Куда не сунься — везде кондиционеры (летом) , а работа нужна, хочу вернуться на прежнюю. планирую конечно через несколько лет ребенка, но как сидеть с этим хондрозом? Было у кого так? Упражнения делаю конечно утром, а толку, если на работах кондеры... (никакие накидки на работе нельзя одевать тк спец. одежда)

Андрей Рубцов

иммунитет укрепляй (шелуху лука отвар пей) лук чеснок витамины спорт правильное питание меньше мяса красного ...замени курочкой и закаляйся