Анна Сердюк

Какой массаж нужно делать при шейном хондрозе? как его правильно делать?

Улан Чыйбылов

иванов прав если нет показаний шею мять и крутить вообще нельзя ибо расслабив мышечный корсет можно привести шею и сосуды не нестабильность
и вызвать нарушение мозгового кровобращения

Саламат Осмонбаев

Сначала к невропатологу. Не шутите. Может быть защемление. Я всю жизнь массажировал а оказалась грыжа диска.

Алексей Потапов

Сходите к врачу.

Ляззат Чаймердинова

Абсурдный вопрос - как его делать? Нужно было мне не становиться массажистом, а тут прочитать. Можно делать обычный в 4 приёма. Но для этого нужны показания.