Ольга Барахова

Что посоветуете прочитать? Интересное, со смыслом. Немного смешное)

Aлиза Чынгышбаева

"Над пропастью во ржи" Селенджера

Настя

политические новости

Лина Савельева

платонов \иуда из кариота\

Григорий Григорьев

Эдгар По. "Система доктора Смолля и профессора Перро".

Стас Климов

из фантастики - Гарри Гариссона, "стальная крыса", или "неукротимая планета"....это на любителя, но интересно"

Игорь Крысин

Илья Носырев - Карта мира
Дмитрий Колодан - Время Бармаглота

Ал
Альбина

Викторию Платову (все, кроме Евы) -хотя это и детективы, но написаны очень интересным, необычным языком, и не чтиво, и не "детективщина". Вам понравится!