Александр

Что посоветуете прочитать?? ? Но что бы легко читалось!!!

Сергей

Множественные умы Билли Миллигана, читается на одном духу, очень интересная книга

Алёна Маринина

Рэй Брэдбери ''Вино из одуванчиков'' Читается легко, а эмоций положительных - куча!

Татьяна Брызгунова

Пратчетт и его Плоский мир)

Владимир Кулаков

чтобы легко-Донцова))

Даша Башлакова

Я прочитала книгу как на одном дыхании "припятский синдром". Конец хороший и есть о чем задуматься. А еще мне очень легко дались Марина и Сергей Дяченки. Украинские авторы. Я читала их на украинском. Книга уходила за вечер. Но есть и русские переводы.

Аннет Алексеева

Арчибалд Кронин "Замок Броуди"
Фрида Вигдорова "Семейное счастье"

Александр Медведев

Дженифер Сеттерфилд "Тринадцатая сказка". Очень интересная книга. Я бы сказала что, это детективный роман с налетом мистики

Рома

М. Ларни "Четвертый позвонок"

Наташа Томашик

Ну, Сальваторе неплохо пишет ( О тёмном эльфе Дроу) Толкина (Властелин колец).. . Уже 100-ый
раз это пишу...