Опкм114 Салют

Если ей 24, а ему 35 лет - это очень большая разница в возрасте? Просто интересно.

Алексей Микус

нет, совершенно нет. логически просто - ну зачем парню в 35 лет тетка за 30? обычно деньжата у таких парней водятся, так и покупать он станет только по-моложе, да по-красивее... тут законы рынка к сожалению ((( женщины сами такую модель отношений продвигают, сами и виноваты

Мринок

может у него мозги на 24

НЕ
Наталья Епанчинцева

По факту, это большая разница. Более 5-ти, это уже не нормально. (исключения всегда имею место быть, однако...)

Александра Журавлева

Нормально для людей такого возраста. Стоило бы задумываться, если б ей было 11 лет, а ему 22. А так уже оба человека взрослые.

Валера Коробов

Если они сами этой разницы не ощущают, то кому какое дело? По моему мнению, вполне подходяще.

Виктор Шнайдер

Я бы назвала эту разницу не такой существенной. Живите и радуйтесь жизни.

Ильфак Асадуллин

14 и 25 большая. . .а так нормально

Шамка К

Терпимо

Ольга

Через 5-7 лет разойдутся, разные интересы.

Дмитрий Новиков

Ага! 35-24=11 ) А теперь сами додумывывайте

Elena Antonenko

Большая.

Ольга Бибик

Самый раз)