Ромчик Королёв

облажался на работе. начальник психованный, мне грозит выговор. стоит ли сообщать ему об ошибке?

Я работаю на этой работе всего месяц. Выговор мне противопоказан. Но я уже сообщил о случившемся замам (с ними хорошие отношения) и они советуют позвонить и честно ему признаться, что я налажал. А я не хочу. Что делать

Павлик

Говорить. Я в таких случаях матом конечно покрою, но оценю

Me
Mergen

Если прокатит и не сольют - промолчи
Все лажаются. )

Татьяна Татьяна

И прибавки к зарплате не забудьте попросить)

Андрей Коровкин

я тоже лажал тоже кричали но мне канешно обидно было.. . я просто знал что я виноват

Merym Sarybaeva

Как минимум, перед тем как он объявит тебе выговор, ты должен ему написать объяснительную )

Valera Storogenko

Если, на Ваш взгляд, Вы не сможете отшифроваться, то лучше наверное самому, с опережением, придти с повинной и косвенно дать понять начальнику, какой он молодец, или что-то в этом духе.
В противном случае, если морозиться, начальник подумает, что его хотят нае... бать, а это ему вряд-ли понравится.. , тем более что он психованный.