Rinat Т

Стоит ли сообщать об измене?

Как вы поступите, если вдруг узнаете, что парень вашей подруги систематически ей изменяет? Откроете ей глаза или не станете вмешиватся в её личную жизнь?

Анастасия

не буду лезть ...так врагом можно стать

Александр Шумарин

я понаблюдаю какое-то время, а потом расскажу ей, хотя подруги у меня тоже уже не будет

Ольга Васина

Смотря кому! Если тому, кому изменили вы, то стоит, а если просто увидели парня подруги, например, с девушкой, то думаю, что не стоит)

Илья Рабенко

нет, не стоит лесть в чужую жизнь...

Назира Суйналиева

Я сначала с ним поговорю, скажу, что знаю всё. И ты, дорогой, прекрати ходить налево, иначе всё расскажу ей.

Светлана Муха

Конечно не скажу, это ее личная жизнь, пусть сами разбираются. А может она знает об этом или предпочитает не знать!

Alex Korn

Тут 2 варианта, если она узнает, что вы знали, то обидеться, что вы ей не сказали. НО! Если она его сильно любит, то говорить, я думаю, не стоит. Ведь так только сделаете ей больно и она его все равно не бросит. И тем более она сама должна в конце концов заметить это, если все происходит систематически. А еще все зависит от возраста, если отношения не серьезные, то можно и сказать.. а если они вместе живут и тем более у них есть дети, то не стоит. ИМХО

Сергей Калинин

они не муж и жена потому как ни поступишь все равно правильно

Принцеса

Поставь на неё место себя, то есть что бы предпочёл, если твоя подруга знала что твоя девушка изменяет, хотел бы ты знать это или нет?

Арам Манукян

Мужчины они кабели и причём ленивые, он потрахается налево потом всё равно дамой придёт, а вам не стоит вмешиватся, всё равно крайней будите. Если даже она и моя сестра была я ей бы не сказал.