### Юрий ### .

До нового года осталось 71 день! Совсем рядом дед Мороз) Письма пишите ему или его нет?

Лилия

ёу! спасибо, что напомнил.. . пора себе, любимому, подарок подыскивать...

Юр
Юрий

Раньше писала, сейчас повзрослела пишу за сестру письма )

Сергей Мельбман

табуретку ищу, стих читать буду))

Александр Щербаков

муж просил чтобы я ужe писала, он пeрeдаст зайчику, а зайчик деду морозу)

Дмитрий Гужва

Ахахаха я ему написала даже даже послала нашу семейную фотку: 3

Baxtiyor Maxmatkulov

да. уже пора. Чего бы в этом оду пожелать?)))

Андрей

моя мама работает в усадьбе деда мороза и каждый год сортирует по несколько тысяч. так что пишут еще как...

Руслан

Пишем ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ

Евгеша Подкопаева

у меня своя Снегурка))) вот и пусть желания исполняет))

Евгений Миргаязов

Пусть прошлогодние желания до конца выполнит.

Екатерина Молодова

Нет, не пишу! Нет желания!!!