Сергей Ивлев

Как по-Вашему? *Ради Одной (новой) мечты непременно нужно *похоронить* Другую! * Это чтоб не как: *за-двумя-зайцами* да?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

...Кто из Нас не уберёг Мечты. . то ли - я. . то ли - ты?

...Но разлука Наша так близка - как моя рука. .

...Вот и сидим притворившись вдвоём:

...Что есть Любовь. . что Ею Мы живём!! !

...Так скажи: ЗАЧЕМ? Ну скажи: ЗАЧЕМ?

...Мы с Тобой. . Не рядом? ?

__________________________________________

источ. : Б. В. П. М. Т. (Баян Всемир. Поэтико. Муз. Творч. )

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
**Мечты.. Мои. . Мечты!
И вас.. Вселенской Осенью. .
раз-ураганило. . и вымело из Сердца! **

Иван Шилович

Можно вписать, конечно если они не противопостовляются друг другу.

Алексей Бученков

просто нужно быть реалистом, и выбрать что то одно.

Дмитрий Крутиков

иногда - да. иногда - можно одну отсрочить на время, а потом - вернуться к ней. главное, - чтоб мечты не оставались мечтами, а претворялись в жизнь своими руками